MeizuНовости

Внешний аккумулятор Meizu Supercharged USB-C с двухсторонней быстрой зарядкой выпущен за $24

Meizu представила новый внешний аккумулятор в Китае, получивший название Meizu Supercharged USB-C power bank. Power Bank поступит в продажу в 10 часов утра 25 августа, то есть завтра. Он имеет доступную цену в 24 доллара США.

Внешний аккумулятор Meizu Supercharged USB-C

Основные преимущества Meizu Supercharged Power Bank USB-C включают двусторонний порт USB-C с наддувом, высокую номинальную мощность 22,5 Вт, а также протокол быстрой зарядки.

Мобильный блок питания Meizu оснащен полимерным аккумулятором емкостью 10000 мАч. Несмотря на большую батарею, павербанк имеет тонкий корпус. Корпус изготовлен из материала PC + ABS и имеет чистый белый цвет. Устройство также имеет цифровой дисплей на одном из краев, который показывает оставшийся заряд батареи. Вы можете просмотреть оставшийся заряд батареи, нажав кнопку питания.

Что касается интерфейсов, внешний аккумулятор имеет два интерфейса: порт USB-A и порт USB-C. Рядом с портами находится кнопка включения. Что касается входного сигнала, внешний аккумулятор Meizu Supercharged USB-C поддерживает три спецификации: 5 В / 3 А, 9 В / 2 А и 12 В / 1,5 А.

Что касается вывода, интерфейс USB-A поддерживает три спецификации: 5 В / 3 А, 9 В / 2 А и 12 В / 1,5 А. С другой стороны, интерфейс USB-C поддерживает 5 В / 2,4 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А, 5 В / 4,5 А и 4,5 В / 5 А.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button