SamsungНовости

Стекло Victus Glass от Samsung Galaxy Note 20 Ultra показало впечатляющие результаты в тесте на падение

Samsung Galaxy Note 20 Ultra поставляется со слоями Gorilla Glass Victus спереди и сзади. Этот слой является преемником Gorilla Glass 6 и обеспечивает лучшую устойчивость к царапинам и разрушению. Это справедливо и для недавнего испытания на падение, которое продемонстрировало впечатляющие результаты.

В видео, опубликованном на YouTube компанией PhoneBuff , флагман южнокорейского технологического гиганта подвергся испытанию на падение вместе с iPhone 11 Pro Max от Apple в качестве сравнения. Общеизвестно, что уронить смартфон на спину может быть хуже, чем на передней панели устройства есть удар камеры, который меняет точку удара. Тем не менее, тест на падение показал, что Galaxy Note 20 Ultra показал себя лучше, чем флагман от гиганта из Купертино.

Глядя на видео, iPhone 11 Pro Max с защитой Gorilla Glass 6 полностью треснул, в то время как защита Victus на Note 20 Ultra показала, что он выжил с гораздо менее заметными повреждениями. Только угол смартфона Galaxy был треснут из-за точки удара, в то время как на модуле камеры наблюдались лишь несколько мелких царапин.

Когда оба смартфона упали на дисплей, флагман Samsung снова превзошел iPhone 11 Pro Max: бывший пережил 10 падений и имел всего несколько царапин, что довольно впечатляет.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button