Новости

Смартфон POCO оригинального дизайна проходит несколько сертификационных бюро.

Мы находимся во второй половине 2020 года, но POCO еще не выпустила преемника (POCO F2) оригинального POCO F1 2018 года. Вместо этого мы получили POCO X2 (Redmi K30 4G), POCO F2 Pro (Redmi K30 Pro) и POCO M2 Pro . Также ожидается, что бренд представит смартфон начального уровня под названием POCO C3 (Redmi 9C). Недавно Ангус, глобальный представитель бренда, даже дразнил появление устройства с высокой частотой обновления. Этот телефон мог быть замечен в FCC, BIS и TÜV Rheinland Japan.

POCO M2007J20CG M2007J20CT Задний дизайн FCC Рекомендовано
POCO M2007J20CG / M2007J20CT Дизайн задней части (Источник: FCC)

Список FCC загадочного смартфона POCO с номером модели M2007J20CG и M2007J20CT публикуется в Твиттере несколькими специалистами и техническими влиятельными лицами . Мы не уверены, кто это первым заметил. С помощью снимков экрана, предоставленных @the_tech_guy , даже мы смогли получить его из FCC.

На прошлой неделе тот же телефон получил сертификаты TKDN и EEC, но они ничего не показали, кроме того факта, что это 4G- смартфон под брендом POCO . Принимая во внимание, что сегодняшние результаты сертификации показывают не только аккумулятор и скорость зарядки, но и дизайн задней части.

В соответствии с FCC документ , предстоящий 4G ПОКО смартфон будет работать MIUI 12 и будет поставляться с аккумулятором BN57 и МДГ-12-EA 33W Xiaomi зарядное устройство. По словам Мукула Шармы ( @stufflistings ), устройство также получило сертификаты BIS и TÜV Rheinland Japan. Последний даже показал, что емкость аккумулятора составляет 5160 мАч .

Другой документ FCC также раскрывает задний дизайн этого будущего телефона. На скетче видно, что устройство оснащено 64-мегапиксельной камерой, расположенной на прямоугольной платформе со скругленными углами, расположенной в центре. Вдобавок, по центру задней панели будет проходить текстурированная линия с огромным брендом POCO внизу.

Что касается других характеристик, согласно удаленному твиту Агунса (через Абхишека Ядава ), этот телефон будет оснащен дисплеем AMOLED с частотой обновления 120 Гц . Тем не менее, чипсет, на котором он работает, все еще остается загадкой, и только это может дать нам представление, будет ли это устройство среднего уровня или убийца флагманов.

XIaomi Poco F1 Цветовые варианты
POCO F1

Хотя большинство пользователей сети утверждают, что это POCO X3, высока вероятность, что это будет долгожданный POCO F2. Почему мы это говорим? Это потому, что дизайн этого телефона оригинальный (а не ребрендинг устройства Redmi). Поскольку оригинальный POCO F1 — один из самых любимых смартфонов в последние годы, его преемник заслуживает оригинальности, и этот загадочный телефон обеспечивает его.

В любом случае, это всего лишь предположение с нашей стороны. Это может даже привести нас к чему-то другому, поскольку POCO M2 Pro также имеет уникальный дизайн, хотя он является частью семейства Redmi Note 9. Возможно, версия Redmi этого телефона появится позже в Китае. Так что это может быть и ребрендинг телефона.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button