Новости

Samsung Galaxy Note 20 Ultra и Tab S7 страдают от проблемы с отображением зеленого оттенка

Проблема с зеленым оттенком, которая коснулась Samsung Galaxy S20 ранее в этом году, печально известная проблема теперь снова появилась в недавно выпущенных сериях Galaxy Note 20 Ultra и Galaxy Tab S7 .

Samsung

Согласно отчету SamMobile , от этой проблемы страдают несколько новых владельцев Galaxy Tab S7, Galaxy Tab S7 + и даже Galaxy Note 20 Ultra. По-видимому, снижение яркости вышеупомянутых устройств ниже определенного значения приведет к тому, что дисплей будет иметь зеленый оттенок. На данный момент только вариант Galaxy Note 20 Ultra со Snapdragon страдает от этой проблемы, что примечательно, учитывая, что предыдущая проблема в основном затрагивала только версию Exynos серии Galaxy S20.

Samsung Galaxy Note20 Ultra

Кроме того, проблема с базовой Galaxy Tab S7 может также указывать на то, что проблема может быть не связана с драйверами Super AMOLED, о чем предполагалось ранее. Хотя проблема не ограничивается только Samsung. Другие устройства от различных OEM-производителей, включая OnePlus , Google , Apple и другие, также имели проблему.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button