Новости

Предполагается, что Samsung Galaxy Foldable Lite сертифицирован альянсом Wi-Fi.

Модель Samsung была недавно сертифицирована WiFi Alliance под номером SM-F415F / DS. Хотя точная модель неизвестна, номер модели предполагает, что это смартфон Galaxy Fold. Для справки: Galaxy Fold первого поколения имеет номер модели F900, а Z Flip — номер модели F700. Samsung Galaxy Fold Lite

Недавно сертифицированная модель SM-F415F / DS считается доступной версией Fold, поскольку по номеру модели она относится к серии F400. Телефон можно назвать Galaxy Fold Lite. В прошлом году ходили слухи, что Samsung планирует выпустить доступную версию Galaxy Fold . Что ж, мы не можем назвать это доступным в реальном смысле, но, учитывая, что Fold начинается примерно с 2000 долларов, по слухам, модель будет стоить около 1000 долларов.

«1» в номере модели обозначает модель второго поколения со ссылкой на Galaxy Z Fold2, имеющую номер модели F91, в то время как новый Z Flip 5G поставляется с номером модели F70x. Это означает, что это не продукт первого поколения с новой торговой маркой. Однако сертификация WiFi Alliance показывает, что устройство не будет поддерживать WiFi 6. Это может быть связано с тем, что Galaxy Fold «lite», скорее всего, будет иметь не флагманский чипсет.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button