Новости

HUAWEI P30 Pro получает обновление EMUI 10.1 в Индии

Huawei представила EMUI 10.1 на базе Android 10 с запуском серии Huawei P40 в конце марта. С тех пор компания продвигает эту версию своего мобильного программного обеспечения на подходящие устройства, начиная с Китая. Для устройств Honor это обновление поставляется как Magic UI 3.1, и то же самое недавно было выпущено для Honor 20 и Honor View 20 в Индии. Теперь HUAWEI P30 Pro получает это обновление в стране.

Huawei P30 PRo представлен

Поскольку HUAWEI P30 Pro был флагманским смартфоном компании в первой половине 2019 года, он одним из первых получил EMUI 10.1 в большинстве регионов (в основном в июне). Но в Индии обновление идет только сейчас, в августе. В любом случае, лучше поздно, чем никогда; учитывая неопределенность будущих исправлений безопасности, обновлений приложений Google и аттестации SafetyNet.

Тем не менее, обновление поставляется с номером сборки 10.1.0.146 (C675E6R1P4) и весит колоссальные 4,69 ГБ . В настоящее время он продвигается партиями и в ближайшие дни должен поразить каждую единицу.

Поскольку это смартфон высокого класса, он получает все новые функции EMUI 10.1, включая новые стили AOD, темы, обои, многооконный режим , многоэкранную совместную работу, приложение для видеозвонков Huawei MeeTime , фотогалерею для разных устройств, многооконный режим. Панель управления устройством и многое другое.

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button