RealmeНовости

Функция «Плавная прокрутка» развертывается на некоторых устройствах Realme.

Созданная как суббренд OPPO, realme превратилась в крупный независимый бренд, предлагающий широкий спектр продуктов, таких как носимые устройства, смарт-телевизоры и другие, помимо смартфонов. Тем не менее, его телефоны по-прежнему производятся OPPO, и он даже использует жизненно важные технические решения, такие как VOOC/SuperVOOC (SuperDart) и ColorOS в форме пользовательского интерфейса Realme.

Но он предлагает новые функции в своем мобильном программном обеспечении, такие как новая функция «Плавная прокрутка», чтобы отличать его от его тогдашней материнской компании, а теперь и дочернего бренда OPPO .

Рекомендованный логотип Realme

Большинство компаний, предлагающих бюджетные смартфоны, не предоставляют регулярных исправлений безопасности, но Realme отличается от этих брендов. Несмотря на запуск нескольких телефонов, это одна из немногих фирм, которые регулярно доставляют обновления, хотя иногда и медленнее.

В последнее время бренд добавил функцию под названием «Плавная прокрутка» в Realme Lab в настройках для ряда своих телефонов. Как следует из названия, эта функция делает бесконечную прокрутку в приложениях социальных сетей, таких как Facebook, Instagram, Twitter и других, более плавной.

Глядя на параллельное сравнение этой функции, включенной и выключенной на XDA Developers, мы можем заметить, что прокрутка становится более чувствительной, когда эта программная настройка включена. Кроме того, он должен лучше выглядеть на смартфонах Realme с высокой частотой обновления.

С учетом сказанного, функция «Плавная прокрутка» в настоящее время доступна на следующих устройствах Realme:


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button