Новости

Бюджетный смартфон Oukitel C21 начинает продаваться по цене $ 89,99

Oukitel C21 был запущен несколько недель назад, чтобы привлечь внимание пользователей начального уровня. «Лучший бюджетный телефон» имеет достойные характеристики по привлекательной цене в 89 долларов. После ожидания более нескольких недель смартфон наконец поступил в продажу в официальном магазине AliExpress с огромной скидкой более 50%. Фактическая цена смартфона составляет 189,99 доллара США, но с начальной скидкой вы можете получить его за половину цены.

oukitel c21

3 лучшие особенности Oukitel C21

Дисплей и производительность

Oukitel C21 оснащен массивным 6,4-дюймовым перфорированным дисплеем LTPS Full HD+ с узкими рамками и соотношением экрана к корпусу 93%. Дисплей может легко развлечь пользователей своим более широким обзором и четкими деталями. Кроме того, в смартфоне установлен чипсет MediaTek Helio P60, созданный по 12-нм техпроцессу, обеспечивающий высокую эффективность и улучшенную производительность.

Камера

Есть фронтальная 20-мегапиксельная камера с дырочками для качественных селфи и видеозвонков. Кроме того, вы получите четырехъядерную заднюю камеру с 16-мегапиксельным основным датчиком, 2-мегапиксельным макрообъективом, 2-мегапиксельным синим объективом и 2-мегапиксельным дополнительным объективом. Наличие алгоритмов искусственного интеллекта делает фотографии более красивыми и детализированными.

Поддержка глобальных диапазонов

Oukitel C21 выпускается в двух вариантах, предназначенных для стран Европы и Южной Америки. Вы можете легко выбрать варианты в зависимости от вашего местоположения. Однако смартфон вполне способен работать в любой сети по всему миру, поскольку он поддерживает все популярные диапазоны. Он создан, чтобы предоставить вам лучший опыт работы с Android по всему миру.

Другие свойства

Смартфон оснащен гироскопом, который улучшает игровой процесс. Это один из лучших бюджетных смартфонов, доступных по цене менее 100 долларов, при этом обеспечивая отличный игровой опыт.

Он доступен в трех разных цветах: Ocean Blue, Neon Purple и Midnight Black. Вы можете купить его в официальном магазине AliExpress по цене 89,99 долларов. Кроме того, вместе с упаковкой вы получите бесплатно наклеенную защитную пленку для экрана и силиконовый чехол. Цена со скидкой будет действовать с 24 по 28 августа. После периода скидок цена вернется к 189,99 доллара.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button