RealmeНовости

Realme демонстрирует прототипы телефонов, которые не дошли до финальной стадии

Прошло некоторое время, прежде чем Realme приняла новый дизайн для своих мобильных телефонов. Однако, даже когда он все еще использовал старый дизайн, он придумал несколько действительно уникальных цветовых решений, таких как Realme X Onion и Garlic Master Editions .

Сегодня Мадхав Шет, генеральный директор молодой компании, поделился изображениями, на которых показаны прототипы телефонов с действительно интересным дизайном, которые не дошли до финальной стадии.

Как вы можете видеть на двух фотографиях, Realme экспериментировала с различными конструкциями (см. Корпус и размещение камеры), некоторые из которых знакомы, а другие довольно уникальны.

Также есть телефон с популярным дизайном корпуса камеры cookie от Motorola . Мы также можем заметить несколько с горизонтальной настройкой камеры, аналогичной той, что мы видели на телефонах LG .

Корпус камеры — не единственное, чем занималась Realme. На изображениях также показаны довольно интересные цветовые решения. Постоянной темой для некоторых из этих дизайнов являются вертикальные цветные полосы, идущие сверху вниз. Мне особенно нравится второй телефон слева в верхнем ряду.

Realme не первая, кто делится изображениями прототипов проектов, и, скорее всего, не будет последней. Этот ход — это способ рассказать поклонникам о том, что происходит за кулисами при разработке телефона.

Какой из этих дизайнов вам больше всего нравится? Сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button