AmazfitНовости

Приложение Amazfit переименовано в Zepp в Play Store

Линия умных часов Huami Amazfit довольно популярна, и если у вас есть умные часы Amzafit, вы, скорее всего, используете приложение Amazfit. По крайней мере, так он назывался до того, как получил новое имя.

Да, приложение Amazfit теперь переименовано в Play Store. Приложение теперь принадлежит Zepp (ранее Amazfit), что кажется довольно странной разработкой. Если вы хотите узнать, что вызвало изменение имени, в описании приложения есть объяснение.

Zepp ранее приложение Amazfit

В нем говорится, что решение состоит в том, чтобы предоставить более широкую аудиторию более комплексный и профессиональный опыт управления здоровьем. В нем также говорится, что официальное переименование состоится 25 августа, а также будет добавлен новый значок приложения. Huami заверяет пользователей, что устройства Amazfit будут продолжать работать в обычном режиме с переименованным и обновленным приложением.

Zepp — это компания, известная своими умными спортивными аксессуарами и датчиками. Если вы выполните поиск в Play Store, вы найдете специальные приложения Zepp, созданные для датчиков для таких видов спорта, как футбол, теннис и гольф. Разработчиком этих приложений теперь является компания Anhui Huami Information Technology Co. Ltd. после приобретения два года назад.

У нас есть ощущение, что Huami планирует объединить все приложения вместе, что действительно имеет смысл. Таким образом, новое приложение Zepp должно работать с датчиками Zepp и продуктами Amazfit.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button