Новости

Основные характеристики и дизайн Gionee Max официально раскрыты перед запуском 25 августа

Индийский гигант электронной коммерции Flipkart недавно анонсировал запуск нового смартфона Gionee для массового индийского рынка. Показано, что устройство будет носить прозвище Gionee Max, которое рекламируется как устройство с большой батареей. Более подробная информация о Gionee Max появилась в Интернете. Джиони Макс

Рекламный пост Gionee в Twitter показал, что в телефоне будет батарея емкостью 5000 мАч, как мы и предполагали. Скорее всего, это будет бюджетный телефон, несмотря на большую емкость аккумулятора. Также показано, что телефон оснащен 6,1-дюймовым HD-экраном, покрытым изогнутым стеклом 2.5D для предотвращения царапин на панели дисплея. В телефоне также будет вырез в виде капли воды, а на задней панели будет установлена двойная камера, выровненная по вертикали в верхнем левом углу.

Страница продукта Flipkart для Max показывает, что устройство будет иметь 2 ГБ оперативной памяти, а также 32 ГБ встроенной памяти. Более ранний тизер гиганта электронной коммерции показывает, что он будет стоить менее 6000 индийских рупий (около 80 долларов).

Остальные характеристики, такие как чипсет и камеры, в настоящее время неизвестны. Так что нам придется подождать, пока компания официально представит продукт 25 августа, а до этого осталось всего два дня.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button