Новости

Nokia C3 может появиться вместе с Nokia 5.3 в Индии, предполагает утечка информации с плаката

HMD Global запланировала на 25 августа мероприятие по запуску Nokia 5.3 в Индии. Теперь, согласно новой утечке, компания также может представить Nokia C3 для страны. Для тех, кто не знает, это смартфон начального уровня, который дебютировал в начале этого месяца в Китае.

Nokia C3 Poster запускает автономный магазин в Индии

Новости о запуске Nokia C3 в Индии поступают от NokiaPowerUser . Читатель блога поделился изображением плаката с телефоном для офлайн-ритейлеров. Этот плакат не только подчеркивает характеристики телефона, но и показывает, что он будет поставляться с годовой гарантией замены.

Что касается спецификаций, Nokia C3 оснащен октановым процессором UNISOC SC9863A с тактовой частотой 1,2 ГГц, 28 нм, в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Он оснащен 5,99-дюймовой ЖК-панелью HD+ (1440×720 пикселей) с соотношением сторон 18: 9 на передней панели без выемок и отверстий. Следовательно, 8-мегапиксельная селфи-камера находится на верхней панели, а на нижней панели находится логотип Nokia.

Другие функции этого телефона включают 8-мегапиксельную основную камеру, датчик отпечатков пальцев, специальную клавишу для Google Assistant, слот для карт памяти microSD, разъем для наушников 3,5 мм, порт MicroUSB, аккумулятор на 3040 мАч и Android 10.

Он доступен в двух цветах (Nordic Blue / Sand Gold) и стоит в Китае 699 юаней (101 доллар США / 7569 ₹) .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button