SamsungНовости

Разборка Samsung Galaxy Note20 не поможет нам избавиться от разочарования

Серия Galaxy Note 2020 года состоит из Galaxy Note20 и Note 20 Ultra, последний из которых является самым верхним вариантом. Хотя Galaxy Note20 Ultra продолжает получать восторженные отзывы, этого нельзя сказать о Note20. Большинство претензий связано с отсутствием высокой частоты обновления дисплея и наличием пластиковой задней панели.

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Оказывается, внутренности устройства не вызывают радости. Канал на YouTube PBKreviews поделился видео с разбором Note20, давая нам первый взгляд на внутренности более дешевого нового Note. К сожалению, расположение внутренних компонентов означает, что ремонт устройства будет непростым.

Разборка началась с того, что рецензент снял заднюю крышку, сначала приложив тепло и используя инструмент для снятия крышки. Снятие задней крышки открывает доступ к внутренним компонентам, наиболее заметными из которых являются телеобъективы шириной 12 и 64 мегапикселя с оптической стабилизацией изображения.

Направляясь вниз, вы найдете беспроводную зарядную панель, наушник и аккумулятор емкостью 4300 мАч. Док-станция S Pen находится рядом с аккумулятором.

Говоря о батарее, на корпусе нет язычков, которые затрудняют извлечение батареи, если есть какие-либо причины для этого. Единственный способ вынуть его — нагреть клей, а затем нанести спирт. Тогда его станет легко оторвать с помощью инструмента для отрыва.

Galaxy Note20 оснащен датчиком отпечатков пальцев под экраном и расположен под аккумуляторным отсеком. Датчик является частью дисплея, и его нелегко заменить без предварительного уведомления. Дисплей можно снять после снятия всех внутренних компонентов. Все, что нужно, — это немного тепла и инструмент для подглядывания.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button