XiaomiНовости

Haylou Smart Watch 2 с 20-дневным временем автономной работы на JD за 19 долларов

При поддержке Xiaomi Haylou выпустил на рынок новые умные часы — Haylou Smart Watch 2, которые размещены на сайте JD.com. Похоже, что официальное объявление о запуске от компании состоится в ближайшее время.

Устройство выставлено на продажу по цене 19 долларов США, хотя обычная розничная цена составляет 24 доллара США. Он имеет 12 различных спортивных режимов и 20 дней автономной работы без подзарядки.

Haylou Smart Watch 2 оснащен 1,4-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением экрана 320×320 пикселей и использует изогнутое закаленное стекло 2,5D. Дисплей кажется больше и лучше, чем на Haylou Solar Smartwatch.

Haylou Smart Watch 2

Подобно большинству других умных часов, они также оснащены встроенным оптическим датчиком сердечного ритма, интеллектуальными алгоритмами сердечного ритма и поддержкой 24-часового непрерывного мониторинга. Устройство предлагает 12 различных спортивных режимов, включая бег на открытом воздухе, ходьбу, езду на велосипеде, альпинизм, спиннинг, йогу, бег в помещении, бесплатную тренировку, гимнастику, баскетбол, футбол и греблю.

Эти режимы аналогичны тем, что компания предлагает в своей модели Solar. Мы также ожидаем, что устройство будет иметь функции отслеживания сна. Как было сказано, он рассчитан на 20 дней автономной работы без подзарядки.

Также выяснилось, что умные часы, которые весят 38 граммов, были сертифицированы IP68, что делает их водонепроницаемыми, чтобы предотвратить попадание капель дождя и пота. В настоящее время он указан на JD.com как «Продано», и дата продажи еще не известна.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button