Новости

ASUS открывает регистрацию для участия в бета-программе Zenfone 6 Android 11

ASUS готовится к запуску серии Zenfone 7 на следующей неделе. С другой стороны, тайваньская компания открыла регистрацию Zenfone 6 (он же ASUS 6Z) Android 11 Beta. Для тех, кто не знает, этот телефон был запущен с Android Pie и был обновлен до Android 10 в конце прошлого года. Предстоящее обновление станет его вторым обновлением для Android.

ASUS ZenFone 6

ASUS Zenfone 6 известен тем, что предлагает стандартное программное обеспечение, подобное Android, помимо фирменной откидной камеры. Ожидается, что оба вернутся за его преемником, который планируется запустить первым в родной стране компании 26 августа.

Говоря о Android 11 бета — версию программы, пользователи должны быть на сборки числа 17.1810.2008.171 зарегистрироваться. Если вы являетесь пользователем Zenone 6 и хотите опробовать Android 11 на своем телефоне раньше других, убедитесь, что вы обновились до упомянутой сборки, а затем перейдите к «Обновление системы» в настройках. На этом экране нажмите на значок шестеренки в верхнем правом углу и, наконец, нажмите «Зарегистрироваться в программе бета-тестирования».

Набор открыт до 4 сентября, а избранные пользователи будут уведомлены 9 сентября. Единственное требование, установленное ASUS, — это то, что загрузчик вашего устройства никогда не должен разблокироваться. Это означает, что пользователи, которые ранее разблокировали и повторно заблокировали загрузчик, могут не получить работу для участия в программе.

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button