ElephoneНовости

Elephone U5 доступен в двух цветовых вариантах: Ocean Blue и Black.

Elephone U5 был недавно выпущен как устройство среднего класса по цене 159,99 долларов. Он доступен в двух цветовых вариантах: Ocean Blue и Black, а также предлагает великолепные характеристики. Смартфон с красивым дизайном имеет квадратный модуль камеры на задней стороне, что придает ему стильный вид, но благодаря градиентным цветам он сияет, как звезда. Хорошо продуманный Elephone U5 доступен по цене 159,99 долларов.

Среди обоих цветов пользователь может выбрать любой по своему вкусу. Ocean Blue придает им освежающий вид, а черный — неизменный фаворит, привносящий классический дизайн.

Помимо элегантного глянцевого дизайна задней панели, смартфон предлагает достойные характеристики. Он содержит SoC Helio P60 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Наличие на борту NFC делает его совместимым с бесконтактной оплатой через любой совместимый платежный шлюз. Мощный, но красивый смартфон поступил в продажу в официальном магазине Elephone.

Elephone U5 оснащен 6,4-дюймовым перфорированным дисплеем Full HD+ с соотношением экрана к корпусу 93,38%. Он предлагает тонкие лицевые панели на передней панели, что делает его удобным для просмотра. На задней стороне смартфона есть модуль четырехъядерной камеры с 48-мегапиксельным основным датчиком, 13-мегапиксельным сверхшироким датчиком, 5-мегапиксельным датчиком глубины и 2-мегапиксельной макро-камерой. Также есть 24-мегапиксельная селфи-камера для качественных селфи и видеозвонков.

Новый смартфон доступен с 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти и до 512 ГБ памяти с возможностью расширения с помощью карты MicroSD. Работает на ОС Android 10.

Однако вы можете узнать больше об устройстве, перейдя на официальный сайт . Если вы хотите получить Elephone U5 бесплатно, тогда примите участие в действующей розыгрыше, чтобы испытать удачу. Его также можно приобрести по доступной цене в 159,99 долларов в официальном магазине Elephone.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button