Новости

Тизер-постер HUAWEI MateBook X 2020 раскрывает как минимум два цвета ноутбука

Huawei будет проводить завтра (19 августа), чтобы запустить MateBook X 2020. Этот тонкий и легкий ноутбук называется прямой преемник первой модели в серии, выпущенной еще в 2017 году. В течение последних нескольких дней компания дразнила дизайн этого ноутбука. Сегодняшний рекламный плакат показывает, что он может быть как минимум двух цветов.

Huawei MateBook X 2020 Teaser Poster Featured

Внутреннее устройство грядущего HUAWEI MateBook X 2020 остается загадкой. Однако компания раскрыла свой дизайн в серии тизеров. Вкратце, он похож на HUAWEI MateBook X Pro 2020 , выпущенный ранее в этом году.

Сказав это, новый рекламный плакат , общий компании, подтверждает, как минимум, два цвета для этого будущего ноутбука — Серебряный и Розовый. Мы говорим «как минимум», потому что просочившийся рендер показывает этот ноутбук в четырех цветах.

Согласно этой утечке (через Notebook Check) , HUAWEI MateBook X 2020 будет доступен в четырех цветах, перечисленных ниже.

  • Frost Silver
  • Межзвездный синий
  • Зеленая гора Дейзи
  • Порошок вишневого цвета

Huawei MateBook X 2020 Colors Render Leak

В любом случае мы рекомендуем вам отнестись к этой утечке с недоверием. Поскольку это точно те же цвета, в которых доступен MateBook X Pro 2020. Если Huawei действительно запускает MateBook X 2020 в тех же четырех цветах, почему это только двое дразнят на плакате?

Кроме того, грядущий ноутбук Huawei сообщил как первый ноутбук с Windows, который будет поставляться с чувствительным к давлению тачпадом.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button