Новости

Xiaomi краудфандирует Townew Smart Trash Can T3 за 299 юаней (43 доллара)

Tuoniu (Townew) — китайская компания, известная своими умными автоматическими мусорными баками. Первая модель под названием T1 впервые дебютировала в 2018 на краудфандинговой платформе Xiaomi Youpin. Затем он попал на Indiegogo и, наконец, был доступен в США и Европе компанией Knectek Labs. Теперь компания, стоящая за этим продуктом, финансирует новую модель под названием Touniu Smart Trash Can T3 на Youpin за 299 юаней (43 доллара США).

Townew Smart Trash Can T3 Featured

Поскольку Tuoniu трудно произносить, компания сменила название на Townew для глобальных рынков, и поэтому мы будем использовать последнее название в дальнейшем в этой статье.

Новый Townew Smart Trash T3 сохраняет все особенности оригинальной модели с улучшениями. Согласно списку (через MyDrivers ) на Youpin, который является официальной платформой краудфандинга Xiaomi в Китае, новая модель имеет эллиптическую форму. Для тех, кто не знает, первой моделью была Squircle.

Компания утверждает, что новая модель T3 занимает на 30% меньше места из-за своей новой формы. Кроме того, он оснащен запатентованной фирменной технологией ASAR 3.0 для запечатывания мешка для мусора и извлечения нового мешка из заправки.

Он сказал, что он на 100% быстрее и на 120% эффективнее, чем предыдущее поколение. Кроме того, время отклика при обнаружении движений на расстоянии 35 см для открытия крышки было уменьшено до 0,3 с.

1 из 2


Аккумулятор, питающий его, по-прежнему тот же элементарный элемент емкостью 2000 мАч (неплохо для мусорного бака), который, по заявлению компании, обеспечивает 60 дней работы в режиме ожидания. Но, к сожалению, он по-прежнему заряжается через порт MicroUSB.

Тем не менее, Townew Smart Trash T3 стоит 599 юаней (86 долларов), но он доступен по краудфандинговой цене на Youpin за 299 юаней (43 доллара) в течение ограниченного времени. О наличии на международном рынке пока ничего не известно, но, возможно, она будет доступна как первая модель.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button