Новости

Samsung Galaxy Watch3 и Galaxy Buds Live запускаются в Индии

Samsung официально анонсировала Galaxy Watch3 и Galaxy Buds Live [ 19459002] на виртуальном мероприятии Galaxy Unpacked 5 августа. Теперь, спустя почти две недели, эти два продукта официально запускаются в Индии. Они поступят в продажу со следующей недели в стране.

Galaxy Watch3 Цена и доступность — Индия

Новый Samsung Galaxy Watch3 является прямым преемником оригинальных Galaxy Watch 2018 года. Он сохраняет тот же физический вращающийся безель, но поставляется с меньшей батареей и обновленным программным обеспечением Tizen.

Samsung Galaxy Watch 3 Featured

Samsung запускает все четыре варианта Galaxy Watch3 в Индии, их цены указаны ниже.

Вариант Цена
Galaxy Watch3 41 мм Bluetooth 29 990
Galaxy Watch3 41 мм LTE 34 990 ₹
Galaxy Watch3 45 мм Bluetooth 32 990
Galaxy Watch3 45 мм LTE 38 990

Если говорить о цветах, меньшая 41-миллиметровая модель будет доступна в цветах Mystic Bronze и Mystic Silver. В то же время более крупная 45-миллиметровая модель будет доступна в цветах Mystic Silver и Mystic Black.

Предварительные заказы на все варианты Galaxy Watch3 действительны в Индии и продлятся до 26 августа. Предварительный заказ можно сделать в Samsung Opera House, интернет-магазине Samsung, розничных магазинах и ведущих интернет-порталах. , Он будет доступен для покупки с 27 августа.

Цена и доступность Galaxy Buds — Индия

Galaxy Buds Live , одна из уникально разработанных TWS в мире, стоит 14 990 фунтов стерлингов в Индии. Он будет доступен в трех цветах: Mystic Bronze, Mystic Black и Mystic Black.

Samsung Galaxy Buds Live Featured

Для сравнения: Galaxy Buds + (Plus) дебютировали по цене 13 990 фунтов стерлингов в начале этого года, но с запуском Buds живут с лучшими характеристиками Как и ANC (активное шумоподавление), первый в настоящее время продается по цене около 11 000 фунтов стерлингов в стране.

Тем не менее, Galaxy Buds Live поступит в продажу с 25 августа в розничных магазинах, Samsung Opera House, интернет-магазине Samsung и на ведущих интернет-порталах.

Прямые предложения по запуску Galaxy Watch3 и Galaxy Buds — Индия

Пользователи, предварительно заказавшие вариант Galaxy Watch3 LTE (41 мм / 45 мм) в период с 17 по 26 августа в интернет-магазине Samsung и розничных магазинах, смогут приобрести Galaxy Bus Live всего за 4 990 ₹.

С другой стороны, клиенты, которые предварительно заказали вариант Bluetooth Galaxy Watch3 (41 мм / 45 мм) в интернет-магазине Samsung, Amazon India и Flipkart в течение того же периода времени, будут иметь право на мгновенный кэшбэк в размере ₹ +4500.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button