Новости

Официально: дата запуска ASUS Zenfone 7 серии — 26 августа.

ASUS представила ROG Phone 3 в качестве игрового смартфона третьего поколения во всем мире в прошлом месяце. Теперь компания незаметно планирует запуск серии Zenfone 7 на 26 августа. Однако этот запуск будет ограничен ее родной страной — Тайванем. Прямая трансляция официального объявления уже ведется на тайваньском канале компании на YouTube.

Предстоящая серия ASUS Zenfone 7 — один из наименее просочившихся смартфонов 2020 года. Хотя устройства прошли несколько сертификатов , подробностей об их конструкции и характеристиках мало.

В любом случае, согласно предыдущим отчетам, Zenfone 7 , как ожидается, сохранит перекидную камеру от своего предшественника Zenfone 6, известного как ASUS 6Z в Индии. Кроме того, говорят, что он оснащен большим 6,7-дюймовым дисплеем по сравнению с 6,4-дюймовым у его предшественника.

Кроме того, это может быть на базе Qualcomm Snapdragon 865 вместо Snapdragon 865+ (Plus), который присутствует внутри телефона ROG. 3. Как и любой другой флагман в наши дни, он также будет оснащен массивной батареей емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт в соответствии с сертификатом TÜV Rheinland.

В то же время, согласно NCC, он будет поставляться с WiFi 6, NFC, Bluetooth 5.0 и внутренней памятью 512 ГБ. Однако могут быть варианты и с меньшей конфигурацией хранилища.

К сожалению, больше ничего об этом смартфоне не известно, особенно о его дизайне. Тем не менее, поскольку до запуска еще неделя, в ближайшие дни телефон может протечь, так как он, вероятно, уже был отправлен розничным продавцам и СМИ.

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button