MicromaxНовости

Micromax дразнит возвращение; обещает несколько новых устройств производства Индии для Индии

Micromax когда-то был одним из популярных брендов смартфонов в Индии, но теперь его отошли на второй план Xiaomi, Realme и другие китайские бренды , 15 августа, в День независимости Индии, производитель объявил о своем возвращении.

Объявление было сделано в Твиттере и включает 90-секундное видео о том, как Индия зависела от других стран и как дракон (Китай) был больше слона (Индия) в течение 73 лет.

Соучредитель Micromax Рахул Шарма сообщил, что они анонсируют несколько смартфонов, и мы ожидаем, что некоторые из них будут принадлежать к категории начального и среднего уровня. Digit.in сообщает, что эти телефоны будут работать на процессорах MediaTek, которые должны быть текущей серией Helio G, которую мы видели в ряде смартфонов от Realme и Xiaomi / Redmi. Тем не менее, Micromax хвастается, что собираются изменить правила игры.

Г-н Шарма также добавил, что они планируют инвестировать 5 миллиардов индийских рупий в НИОКР к концу 2021 года. Исследования и разработки на самом деле очень важны для любой компании, особенно для тех, кто работает на конкурентном рынке, например, в индустрии смартфонов.

Последним телефоном Micromax был iOne Note, он был выпущен в октябре прошлого года. Мы ожидаем, что первый набор этих смартфонов будет анонсирован уже в следующем месяце.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button