HuaweiНовости

Huawei запатентовала дизайн смартфона с дополнительным дисплеем рядом с модулем камеры

Huawei переживает трудные времена, но компания продолжает выпускать новые продукты, по крайней мере, на своем внутреннем рынке, где она находится сильнее, чем когда-либо прежде. Кроме того, он продолжает патентовать новые разработки, такие как недавно опубликованный патент на дизайн смартфона с дополнительным дисплеем рядом с модулем камеры на задней панели телефона.

дизайн смартфона с дополнительным дисплеем рядом с модулем камеры

Этот патент Huawei был обнаружен LetsGoDigital. Китайский телекоммуникационный гигант подал на него заявку в начале этого года, но он был опубликован 14 августа CNIPA (Китайское национальное управление интеллектуальной собственности) после одобрения.

Идея этого дизайна заключается в интеграции небольшого дисплея с модулем камеры. Изображения из документов только демонстрируют отображение времени, но в описании упоминаются и другие варианты использования.

Это второй смартфон такого дизайна от Huawei. Предыдущая модель выглядела как устройство серии Mate с лучшим вариантом использования круглого дисплея вокруг камеры. Принимая во внимание, что этот напоминает телефон серии P с небольшим количеством информации об использовании этого дополнительного дисплея.

дизайн смартфона с дополнительным дисплеем рядом с модулем камеры

Что касается дизайна, телефон оснащен четырехугольным изогнутым дисплеем, как у HUAWEI P40 series , но без дырокола и выемки. , Вверху ничего нет, но с правой стороны находятся клавиша включения и качельки регулировки громкости. В то время как внизу находится порт USB Type-C по центру, а по бокам — решетка динамика.

Если говорить о размещении вторичного дисплея, то первая конструкция симметрична дисплею в центре задней части устройства, окруженному четырьмя камерами. В то время как в двух других конструкциях модуль с четырьмя камерами расположен в верхнем левом углу задней панели телефона, а дополнительный дисплей находится сверху и снизу.

дизайн смартфона с дополнительным дисплеем рядом с модулем камеры

Этот дизайн, вероятно, никогда не увидит свет, но выглядит интригующим. Я бы предпочел, чтобы этот патент на круглый дисплей серии Mate воплотился в жизнь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button