SamsungНовости

Рендеры в высоком разрешении дают первый взгляд на грядущий Galaxy S20 FE 5G

Galaxy S20 FE 5G — это новый смартфон, разрабатываемый Samsung, выпуск которого ожидается в четвертом квартале этого года. Просочились рендеры телефона с высоким разрешением, который будет более доступной версией Galaxy S20, а также некоторые ключевые детали. Эти рендеры дают нам возможность впервые взглянуть на смартфон.

Galaxy S20 FE 5G

Вы уже должны знать, что источником является не кто иной, как Стив Хеммерстоффер, он же OnLeaks, и он сотрудничал с Прайсбаба.

Galaxy S20 FE 5G будет иметь плоский дисплей, как и стандартная версия Galaxy S20. Это панель AMOLED с центральным отверстием для селфи-камеры, но не с самыми тонкими лицевыми рамками. Сообщается, что телефон имеет металлический каркас с хромированной отделкой, как видно на изображениях.

Galaxy S20 FE 5G

Что касается задней панели, Samsung выбрала пластик с матовой / матовой отделкой, что должно означать, что пятна отпечатков пальцев не будут видны. Мы не уверены, является ли этот мятно-зеленый / светло-голубой цвет одним из доступных цветов, но выглядит он действительно хорошо.

В телефоне три задние камеры, они размещены вместе со светодиодной вспышкой. Популярный лидер Ice Universe в прошлом месяце сообщил, что основная камера — это 12-мегапиксельная матрица Sony IMX555, а не ISOCELL GN1. Другие датчики, вероятно, будут 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой и 8-мегапиксельной телеобъективом с 3-кратным оптическим зумом.

https://twitter.com/UniverseIce/status/1287374156552519681

Как и Galaxy S20, Galaxy S20 FE 5G не будет иметь аудиоразъем. Внизу находится USB-C, который с одной стороны примыкает к решетке динамика, а в верхней части телефона находится лоток для SIM-карты. На правой грани телефона находятся кнопка включения и качелька регулировки громкости.

Другие неподтвержденные характеристики включают частоту обновления 120 Гц, процессор Snapdragon 865 ( вариант Exynos был замечен в Geekbench несколько дней назад), степень водонепроницаемости IP68 и емкость аккумулятора 4500 мАч с поддержкой для быстрой зарядки.

Также сообщалось, что телефон будет продаваться по цене 750 долларов с выходом в октябре. Также есть новости о версии 4G с более низкой ценой.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button