Новости

Motorola MinnidipxRazr Ch (air) — надувное кресло за 70 долларов, которое снимает 200 долларов с Razr 5G.

Ожидается, что Motorola анонсирует складной смартфон Moto Razr 5G 9 сентября. В качестве способа продвижения продукта техническая компания объединилась с дизайнером надувных бассейнов, чтобы представить надувное кресло.

Продукт производится Minnidip и известен как MinnidipxRazr Ch (воздух). Так выглядит надувной диван цвета румян золотого цвета. Компания заявляет, что это создаст у пользователей «иллюзию парения в (воздухе)». Motorola's MinnidipxRazr Ch(air)

Изделие изготовлено из металлического винила BLUSH GOLD с кремовым градиентом. Он имеет вырез в подлокотнике, который представляет собой чехол для телефона, предназначенный для защиты вашего телефона в то время, когда вы хотите сидеть возле бассейна, но на самом деле не идете плавать. Кроме того, несмотря на то, что Minnidip является дизайнерским брендом надувных бассейнов, в списке стульев Razr есть явный отказ от ответственности, что кресло не является плавучим бассейном и должно устанавливаться только на твердой земле, а не в воде. MinnidipxRazr Ch(air)

Motorola MinnidipxRazr Ch (air) стоит 70 долларов, что довольно дорого для надувного кресла. Тем не менее, он также поставляется с промо-кодом для купона, который снимает 200 долларов с еще не объявленной цены на Razr 5G.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button