Новости

Xiaomi планирует запустить умный холодильник и стиральную машину в Индии в конце этого года

Новый отчет от 91Mobiles показал, что Xiaomi планирует выпустить ряд новых продуктов для умного дома в Индии в конце этого года. Источник из китайского технологического гиганта сообщил, что компания запустит новый умный холодильник и стиральные машины в четвертом квартале 2020 года.

Xiaomi washing machine and dryer set

Это будут первые стиральные машины и холодильники, которые будут выпущены в стране под китайским брендом. Новые запуски будут из линейки MIJIA и соответствуют планам Xiaomi по расширению своего портфеля IoT и товаров для дома в регионе. Примечательно, что в прошлом году управляющий директор компании в Индии Ману Кумар Джайн заявил, что Xiaomi планирует войти в новые категории, такие как очистители воды, ноутбуки и стиральные машины.

Xiaomi Logo Co-founder Lei Jun

Производитель уже выпустил очиститель воды Mi, а недавно также представил свои ноутбуки Mi. Так что мы можем ожидать скорого прибытия стиральных машин. Кроме того, Xiaomi, вероятно, будет придерживаться своей агрессивной ценовой политики, что сделает предложения привлекательными на рынке. К сожалению, компания еще не прокомментировала этот вопрос и не подтвердила новость.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button