Новости

Redmi 8 получает обновление Android 10 в Индии

Xiaomi недавно обновила свои прошлогодние бюджетные смартфоны до Android 10 по всему миру. Как всегда, компания начала внедрять его сначала в Китае, а затем в других регионах. Redmi 8 получил обновление в начале июля на родине компании. Теперь, наконец, его начали получать и в Индии.

Обновление Android 10 для Redmi 8 в Индии поставляется с номером сборки V11.0.1.0.QCNINXM . Обновление OTA также увеличивает уровень исправления безопасности до августа 2020 года. В журнале изменений также упоминаются только эти две вещи, но также могут быть определенные исправления ошибок.

Redmi 8 — не единственный бюджетный смартфон Xiaomi 2019 года, который получит Android 10 в Индии на этой неделе. Redmi Note 7, Redmi Note 7S и Redmi Note 7 Pro также получают его . Однако стоит отметить, что обновления для этих устройств раздаются партиями.

Мы исключаем, что компания начнет более широкое внедрение в конце этого или в начале следующего месяца. В любом случае, если у вас есть какой-либо из перечисленных выше телефонов, вы получите Android 10, а также MIUI 12 в ближайшие недели.

К сожалению, ни один из них не подходит для Android 11 , но может получить MIUI 13 в следующем году.

( Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button