Новости

Полные спецификации и изображения ZTE 8010 прошли сертификацию TENAA

ZTE A20 5G с номером модели ZTE A2121 появился сегодня на TENAA с полными характеристиками и изображениями. Уже известно, что он дебютирует как первый в мире смартфон с технологией камеры под дисплеем. Помимо ZTE A20 5G, на TENAA появился еще один телефон этой марки с номером модели ZTE 8010 с полными характеристиками и изображениями. Этот же телефон был обнаружен в базе данных Федеральной комиссии по связи (FCC) в июле. Со скромными характеристиками устройство похоже на грядущий смартфон серии Blade A.

Смартфон ZTE 8010 имеет размеры 173,4x78x9,2 мм и вес 204 грамма. Телефон снабжен массивным дисплеем в 6,82 дюйма. Экран с вырезом в виде капли воды предлагает разрешение HD+ 720×1640 пикселей. Он оборудован боковым сканером отпечатков пальцев.

Выбор редактора: Ни Фей из ZTE говорит, что качество камеры под дисплеем будет хорошим

Телефон 4G LTE от ZTE оснащен процессором с тактовой частотой 1,6 ГГц. Его внешний вид в FCC показал, что он работает на процессоре Spreadtrum SC9863A. Чипсет вкупе с 4 ГБ оперативной памяти. Телефон может поступить на китайский рынок в вариантах хранения, таких как 64 ГБ и 128 ГБ. На устройстве есть слот для внешнего хранилища, и на нем предустановлена ​​ОС Android 10.

В каплевидном вырезе находится 8-мегапиксельная селфи-камера. На задней стороне устройства находится модуль камеры прямоугольной формы, который включает в себя 16-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную вторичную линзу и пару 2-мегапиксельных датчиков. В телефоне установлен аккумулятор емкостью 5000 мАч. Документы FCC показали, что телефон будет поддерживать зарядку 15 Вт через USB-C. Наконец, у него есть аудиоразъем 3,5 мм.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button