Новости

Индийский вариант Redmi 9A получил разрешение на Wi-Fi, может скоро появиться

Бренд Xiaomi Redmi представил Redmi 9 Prime в Индии в начале этого месяца. Есть признаки того, что в ближайшее время к серии Redmi 9 в Индии может быть добавлена ​​новая модель. Redmi 9A должен вскоре присоединиться к этой битве, и в качестве предшественника телефон был сертифицирован Wi-Fi Alliance. redmi 9a indian variant

Redmi 9A уже был представлен на мировом рынке вместе с Redmi 9 и 9C. Согласно листингу, телефон с номером модели M2006C3LI, скорее всего, попадет в Индию после нескольких обновлений. Устройство будет работать на последней версии MIUI 12 на базе Android 10. Для справки, глобальный вариант прибыл с MIUI 11.

В списке не указаны какие-либо другие характеристики Redmi 9A, которые могут появиться в Индии, но мы уже знаем, что телефон оснащен 6,53-дюймовой ЖК-панелью HD+ IPS с высоким соотношением сторон 20: 9 и каплевидным вырезом. Он работает на чипсете MediaTek Helio G25 в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти. В телефоне также есть большая батарея емкостью 5000 мАч, которая получает питание через порт зарядки USB Type-C.

Xiaomi India еще не сообщила, когда телефон будет запущен в стране Юго-Восточной Азии, но мы ожидаем, что это произойдет в ближайшее время.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button