Новости

Xiaomi запускает воздуходувку MIJIA Fresh Air Blower C1 со встроенным очистителем воздуха

Xiaomi выпустила новый продукт под брендом умного дома MIJIA. Продукт называется MIJIA Fresh Air Blower C1 и представляет собой переносной настенный вентилятор, который одновременно выполняет функцию очистителя воздуха. MIJIA Fresh Air Blower C1

Новинка имеет ультратонкий корпус и занимает площадь стены всего 0,16 квадратных метров. Воздушная беседка может фильтровать воздух на площади 28,6 квадратных метра. Воздуходувка удаляет из воздуха обычные аллергены, вторичный дым, песок, пыль и другие загрязнители, создавая чистую жилую среду с воздухопроницаемостью и чистым воздухом.

Устройство имеет толщину всего 13 см, и с учетом 0,16 квадратных метров пространства на стене, необходимого для его установки, оно не займет слишком много места.

Кроме того, нагнетатель свежего воздуха MIJIA C1 имеет встроенный композитный фильтрующий элемент, в котором используется высокоэффективный фильтрующий материал HEPA13. Фильтр может слой за слоем задерживать сережки, пыльцу, вторичный дым, волосы, песок, пыль, мелкую пыль и другие загрязнители. Он также эффективно фильтрует частицы PM2,5. Машина имеет встроенные двойные центробежные вентиляторы, которые могут подавать в комнату 80 м3 чистого свежего воздуха в час с максимальной полезной площадью 28,6 квадратных метров.

Что касается шума, конструкция MIJIA C1 с двухканальным потоком обеспечивает плавную вентиляцию. Вентилятор работает плавно и имеет низкий уровень шума, поэтому его можно использовать в ночное время, не мешая вашему сну. Кроме того, монтажное отверстие устройства составляет всего 75 мм, и для установки требуется всего четыре винта. Такая конструкция не только удобна, но и упрощает установку, не повреждая стену.

Что касается цены, воздуходувка MIJIA Fresh Air Blower C1 стоит 1299 юаней. Устройство поступит в предварительную продажу с 12 августа в Китае в Xiaomi Mall. Xiaomi также предлагает бесплатную установку в более чем 300 городах Китая.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button