UlefoneНовости

Распродажа Ulefone может принести вам скидку до 42% на популярные смартфоны

Ulefone предлагает огромные скидки на линейку своих смартфонов благодаря продолжающейся распродаже flash. Это двухдневная феерия со скидками, где вы можете сделать покупки некоторых популярных смартфонов Ulefone по потрясающим ценам. Есть несколько смартфонов со скидкой: серия Armor rugged, серия Power с массивным резервным аккумулятором и серия Note с большими дисплеями. Ниже мы перечислили все смартфоны, которые можно купить.

ulefone flash deal

Смартфон Ulefone Note 9P

Это смартфон начального уровня с достойными характеристиками по привлекательной цене в 99 долларов. Ulefone Note 9P предлагает массивный 6,52-дюймовый дисплей с вырезом в виде капли воды. На задней панели присутствует тройной сенсор камеры, состоящий из 16-мегапиксельного основного сенсора, 5-мегапиксельного макрообъектива и 2-мегапиксельного сенсора.

Смартфон оснащен 8-ядерным процессором MediaTek MT6762 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Внутри устройства находится аккумулятор емкостью 4500 мАч, обеспечивающий его питание в течение нескольких дней. Кроме того, вы получаете разблокировку лицом к лицу и идентификатор отпечатка пальца для легкой аутентификации.

Смартфон Ulefone Note 9P можно купить на AliExpress за 99 долларов.

Бери сейчас

Ulefone Armor X7 Pro

Это еще один защищенный смартфон, который доступен по сниженной цене в 89,99 долларов. Ulefone Armor X7 Pro предлагает прочную и прочную конструкцию в сочетании с процессором Media Tek Helio A20, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти.

Смартфон оснащен 13-мегапиксельной задней камерой и 5-мегапиксельной селфи-камерой. Аккумулятор емкостью 4000 мАч поддерживает NFC для беспроводных платежей. При подключении вы получаете тройную навигационную систему, включая GPS + Glonass + Galileo.

Бери сейчас

Ulefone Armor 7

Ulefone Armor 7 — мощный защищенный смартфон с чипсетом Helio P90, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. 6,3-дюймовый дисплей Full HD обеспечивает наилучшие впечатления от просмотра. В отделе камеры есть высококлассный модуль тройной камеры с 48-мегапиксельным основным датчиком и двумя 2-мегапиксельными датчиками. Аккумулятор емкостью 5000 мАч позволяет пользователю провести пару дней без подзарядки.

Ulefone Armor 7 доступен по цене 289,99 долларов США, при этом вы можете купить его на AliExpress.

Бери сейчас

Ulefone Armor 3WT

Наряду с обычными функциями смартфона он содержит функцию рации. Он оснащен SoC Helio P70, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Ulefone Armor 3WT оснащен одной задней камерой на 21 МП. Присутствует однообразный аккумулятор на 10300 мАч, способный выдержать смартфон несколько дней. Смартфон Ulefone Armor 3WT работает под управлением операционной системы Android 9.0.

Бери сейчас

Ulefone Power 6

Это еще один защищенный смартфон начального уровня с процессором Helio P35 SoC, 64 ГБ памяти и 6,3-дюймовым дисплеем FHD. Есть 16-мегапиксельный задний сенсор и 2-мегапиксельный передний сенсор для селфи. Батарея емкостью 6250 мАч. Приобрести устройство за 119 долларов можно на AliExpress.

Бери сейчас

Скидка распространяется на несколько других смартфонов Ulefone. Акция со скидками состоится 12 августа и закончится 13 августа в 23:59. Подробнее о продолжающейся распродаже Ulefone flash можно узнать здесь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button