Новости

Google Pixel 5 с Snapdragon 765G и 8 ГБ ОЗУ появляется в тесте AI Benchmark

Google Pixel 5 и Google Pixel 4a (5G) — новые телефоны Pixel в этом году. Сообщается, что Pixel 5 не дебютирует в качестве флагманского телефона. По слухам, это будет телефон среднего класса премиум-класса на базе Snapdragon 765G. Google Pixel 5 появился в тесте AI. Список подтверждает, что он действительно работает на SoC SD765G.

В листинге AI Benchmark, впервые обнаруженном информатором Абхишеком Ядавом, видно, что Google Pixel 5 оснащен 8 ГБ оперативной памяти , Наличие SD765G внутри устройства показывает, что он будет дебютировать как первый телефон Pixel с поддержкой 5G. Кроме того, это будет первый телефон Pixel с 8 ГБ оперативной памяти. К сожалению, AI Benchmark не содержит информации о других характеристиках устройства.

Слухи вокруг серии Pixel показали, что серия Pixel 5 XL не будет сопровождать Pixel 5 в этом году. Судя по всему, в октябре гигант поисковых систем вместе выпустит телефоны Pixel 5 и Pixel 4a (5G) . Ожидается, что оба телефона появятся на рынке к осени этого года.

Выбор редактора: Google Pixel 5a, складной телефон Pixel и Pixel 6 могут стать устройствами Pixel, которые появятся в 2021 году

Существуют противоречивые сообщения об экране Pixel 5. Первоначальные отчеты утверждали, что Pixel 5 имеет 5,81-дюймовый OLED-дисплей, однако аналитик дисплея, который недавно заявил, что «новый телефон Google» с поддержкой 5G имеет [ 19459022] 6,67-дюймовый дисплей с поддержкой частоты обновления 120 Гц . Предполагается, что аналитик может говорить о телефоне Pixel 5.

Неясно, какой процессор будет работать на Google Pixel 4a (5G). Еще неизвестно, будет ли в телефоне Snapdragon 765G или менее мощный Snapdragon 690 5G SoC. Google уже подтвердил, что Pixel 4a (5G) будет стоить 499 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button