Новости

Завтра Xiaomi представит фигурки Mi Bunny «Mitu» ограниченным тиражом в честь 10-летнего юбилея

Xiaomi проведет мероприятие завтра (11 августа), чтобы представить свои 10-летние ограниченные выпуски, такие как Mi 10 Ultra , Redmi K30 Ultra и другие. На той же конференции компания также представит новые фигурки своего талисмана «Миту», также известного как «Ми Банни», согласно тизеру Mi Home Weibo учетная запись.

Xioami Mi Bunny Mitu Featured

«Миту», широко известная как «Ми Банни», была официальным талисманом Xiaomi с момента основания компании. Фирма использует свой талисман в ряде своих продуктов. Например, это можно увидеть на страницах с ошибками Xiaomi веб-сайтов и даже на экране быстрой загрузки смартфонов компании.

Кроме того, в магазине «MIUI Themes» есть несколько тем и стилей AOD , основанных на Mitu. Кроме того, как и любая другая компания с талисманом, Xiaomi также продает фигурки (фигурки) Mi Bunny.

Китайский производитель смартфонов время от времени представляет новые модели фигурок Миту по случаю праздников и достижений. Но предстоящие модели будут выпущены ограниченным тиражом, чтобы отпраздновать 10-летие Xiaomi.

Xiaomi Mi Bunny Mitu 10th Anniversary Teaser

Большинство товаров и фигурок Mi Bunny доступны только в Китае . Поскольку предстоящие являются специальными для Xiaomi, они также могут быть доступны на мировых рынках.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button