Новости

По слухам, Huawei выпустит ноутбук с безрамочным дисплеем

С появлением процессоров нового поколения от Intel и AMD ноутбуки и ноутбуки стали более мощными и энергоэффективными. Однако на этом улучшения не заканчиваются: ходят слухи, что Huawei также выпустит ноутбук с безрамочным дисплеем.

Huawei

Согласно новому отчету, Huawei планирует первой выпустить ноутбук с безрамочным дисплеем с разрешением 3K. Это будет означать ноутбук с ультратонкой лицевой панелью, в которой почти полностью отсутствуют лицевые панели. В то время как в смартфонах использовалось множество методов, чтобы сделать лицевые панели незначительными, на обычном ноутбуке они все еще довольно заметны. Так что это было бы желанным изменением.

Новый ноутбук Huawei, о котором идет речь, по-видимому, будет выпущен 19 августа 2020 года, согласно известному информатору @ 长安 数码 君 на Weibo. Утечка также раскрыла официальный слоган нового ноутбука: «Преодолейте визуальные ограничения кадра, выделите само содержимое экрана, обеспечьте беспрепятственное сверхчеткое видение и более захватывающие впечатления от просмотра».

Huawei building featured logo

В последнее время ноутбуки Huawei становятся все более популярными, являясь жизнеспособной альтернативой другим предложениям от хорошо зарекомендовавших себя игроков отрасли. Так что инновации в этой области высоко ценятся. Интересно, что аналитик также сказал, что индустрия ноутбуков и умных дисплеев уделяет приоритетное внимание развитию технологий дисплеев, так что они не включают американские технологии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button