Новости

На официальном сайте появилась страница поддержки Samsung Galaxy M51, запуск кажется неизбежным

Слухи, окружающие Galaxy M51, утверждали, что Samsung может представить его в сентябре. Телефон уже прошел сертификацию от таких важных платформ, как Федеральная комиссия по связи ( FCC) в США и Bluetooth SIG. Страница поддержки Galaxy M51 появилась на сайте Samsung в России. Это указывает на то, что запуск Galaxy M51 может приближаться.

Galaxy M51 не упоминается на странице поддержки. Однако в нем упоминается номер модели SM-M515F / DSN. На странице поддержки нет информации о характеристиках телефона.

Samsung Galaxy M51 support page appears

Выбор редактора: Samsung хранит товарный знак для Galaxy Book Flex 5G, может быть запущен на SDC 2020

Характеристики Samsung Galaxy M51 (по слухам)

Samsung Galaxy M51 может поставляться с 6,7-дюймовым разрешением Full HD+ с поддержкой перфорированного дисплея. В экран можно интегрировать сканер отпечатков пальцев. На устройстве может работать ОС Android 10 и последняя версия One UI.

Мобильная платформа Snapdragon 730G может питать устройство с 8 ГБ оперативной памяти. В телефоне может быть встроенная память на 128 ГБ.

Есть утверждения, что в Galaxy M51 установлена ​​огромная батарея емкостью 7000 мАч. Огромный аккумулятор можно было сочетать с быстрой зарядкой 25 Вт. Ожидается, что на задней панели будет установлена ​​установка с четырьмя камерами. Установка может состоять из 64-мегапиксельной основной камеры и 12-мегапиксельного сверхширокого сенсора.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button