RedmiНовости

Генеральный директор Xiaomi подтвердил, что Redmi K30 Ultra Commemorative Edition основан на K30 Pro

Xiaomi проводит завтра мероприятие в своей родной стране, на котором Лей Цзюнь, генеральный директор и председатель Xiaomi Group выступит перед публикой. Мероприятие также ознаменует запуск Mi 10 Ultra Commemorative Edition и Redmi K30 Ultra Commemorative Edition.

Теперь Лэй Цзюнь подтвердил в сообщении Weibo, что предстоящее издание Redmi K30 Ultra Commemorative Edition основано на смартфоне компании K30 Pro, с некоторыми новыми добавленными функциями, предлагающими «100% флагманский опыт». »

Redmi K30 Ultra Commemorative Edition Tease

В отчетах указывается, что компания представит поддержку частоты обновления 120 Гц на грядущем смартфоне Redmi, функция, которую пользователи ожидали и в K30 Pro.

Лу Вейбинг, генеральный директор бренда Redmi и председатель Xiaomi China, ранее сказал, что Redmi K30 Ultra Commemorative Edition представляет Ли Джуннтс то, что намеревался сделать бренд Redmi. Он также уверен, что конфигурация телефона является первоклассной для молодежи.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Директор по продукту Redmi намекает, что компания рассматривает возможность выпуска телефонов с маленьким экраном

Перед запуском смартфона уже просочилась через TENAA. Просочившиеся изображения показывают, что телефон, как сообщается, будет оснащен четырехкамерной камерой на задней панели, где датчики будут размещены на модуле камеры, разработанном Oreo.

Ожидается, что он будет оснащен 6,67-дюймовым дисплеем Full HD+ AMOLED с разрешением экрана 2400×1080 пикселей. Однако чипсет устройства еще не известен, но, учитывая, что компания заявляет «полный флагманский опыт», мы ожидаем либо SD865, либо SD865 + SoC.

Однако есть сообщения, что в телефоне может быть установлен процессор MediaTek. Телефон выпускается в трех вариантах — 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти, 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти и 8 ГБ ОЗУ + 512 ГБ памяти.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button