iQOOНовости

Подача заявок на товарные знаки для «iQOO PAD» и «iQOOBOOK»

iQOO — это суббренд Vivo, который уже анонсировал несколько смартфонов с момента своего дебюта в прошлом году. Однако смартфоны могут быть не единственным продуктом, который мы получим от бренда на основе последних заявок на товарные знаки.

Оказывается, Vivo подал заявки на товарные знаки для «iQOO PAD» и «iQOOBOOK», и есть предположения, что они указывают на новые категории продуктов — планшеты и ноутбуки соответственно, если быть точным. Заявки на регистрацию товарных знаков были поданы в июне согласно изображению ниже из ITHome.

iQOO Pad iQOOBOOK

Планирование iQOO выпустить на рынок продукты, отличные от смартфонов, не должно вызывать удивления, поскольку вряд ли есть китайский производитель смартфонов, который производит только телефоны. Возьмем, к примеру, Redmi, чье портфолио теперь включает стиральные машины, ноутбуки и телевизоры.

Важно отметить, что эти продукты iQOO могут не появиться в ближайшее время, и это может быть просто планом Vivo по защите торговых марок. Тем не менее, мы с нетерпением ждем их появления и того, какие новые функции они представят на рынке.

iQOO в настоящее время сосредоточен на выпуске своего следующего флагмана, iQOO 5, который будет поддерживать быструю зарядку 120 Вт, что позволяет заряжать батарею емкостью 4000 мАч от полной до полной всего за 15 минут.. Телефон также будет иметь дисплей с частотой 120 Гц и работать на мобильной платформе Snapdragon 865.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button