НовостиСоветы

Опрос недели: телефоны с пластиковой, металлической или стеклянной задней панелью?

Samsung анонсировал Galaxy Note 20 на прошлой неделе, и было неожиданностью, когда выяснилось, что телефон за 999 долларов имеет пластиковую заднюю панель, а не стекло, как телефоны в этом ценовом диапазоне ожидалось получить.

Galaxy Note20 green

За последние несколько лет индустрия смартфонов претерпела значительные изменения. Было время, когда телефоны в основном имели корпус из поликарбоната. Позже металлический цельный корпус был крутой штукой, а теперь стеклянная задняя крышка стала доминирующим дизайном.

Есть еще ряд телефонов с пластиковым корпусом, особенно в бюджетном сегменте, но мы также видели, что некоторые телефоны среднего класса (особенно от Samsung) поставляются с пластиковой задней панелью, отполированной, чтобы выглядеть как стекло (стекло).

В рамках опроса на этой неделе мы хотим знать, какой материал вы предпочитаете использовать на телефоне? Вы предпочитаете проверенный и надежный поликарбонат, холодный металл или хрупкое, но красивое стекло? Примите участие в опросе ниже, а также включите комментарий, в котором рассказывается, почему вы предпочитаете один вариант другому.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button