Новости

Xiaomi запускает новую конвекционную микроволновую печь Mijia за 549 ​​юаней (78 долларов)

Xiaomi только что выпустила новый продукт Mijia сегодня (7 августа 2020 года). Это новая микроволновая печь Mijia Smart Convection, которая поддерживает как обычный нагрев, так и барбекю.

Если смотреть на товар, он напоминает простой дизайн с единой цветовой схемой. Его форм-фактор напоминает любую другую обычную микроволновую печь, с двумя многофункциональными кнопками и одной универсальной ручкой. Микроволновая печь Mijia может вместить до 23 литров с точки зрения общей емкости. Он будет доступен для покупки с 11 августа 2020 года в Китае по цене 549 юаней (примерно 78 долларов США).

Xiaomi

Конвекционная микроволновая печь Mijia поддерживает различные типы приготовления, в том числе микро-жарку и гриль, помимо обычного нагрева. Он также предлагает кварцевые трубки для приготовления барбекю, а его плоская нагревательная пластина сделана из микрокристаллов. Благодаря этому он также может предлагать функции нагрева и приготовления на пару. Поскольку это интеллектуальный продукт, устройством можно управлять с помощью интеллектуального приложения Mijia, которое также подключается к другим продуктам IoT. Примечательно, что встроенные рецепты также являются предложениями, и к ним можно получить доступ через приложение.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button