iQOOНовости

Vivo iQOO 3 4G / 5G и Nex 3S получают Android 11 Beta 2

Vivo — один из немногих OEM-производителей, которые в партнерстве с Google предлагают своим пользователям последнюю версию Android перед выпуском. Хотя это в первую очередь предназначено для тестирования приложений разработчиками, любой пользователь может установить его, если захочет. Компания выпустила Android 11 Beta 1 для iQOO 3 4G / 5G и Vivo Nex 3S в июне. Теперь, спустя два месяца, компания выпускает Beta 2 для этих устройств.

iQOO 3 Orange Color

Судя по номерам сборки файлов обновления, Android 11 Beta 2 для поддерживаемых телефонов Vivo была выпущена в конце июля после OnePlus 8/8 Pro. Поскольку Vivo не пользуется популярностью среди технических энтузиастов, обновление оставалось незаметным, пока PiunikaWeb не заметил его.

Процедура установки проста, поскольку пользователям не нужен компьютер или какие-либо знания о флеш-инструментах. Все, что им нужно сделать, это загрузить пакет обновления по ссылке, указанной ниже, на свой телефон.

Затем просто откройте любое приложение файлового менеджера и нажмите на загруженный файл, чтобы начать процедуру установки. Это приведет к сбросу настроек телефона к заводским настройкам, поэтому обязательно заранее создайте резервную копию важных файлов.

Аналогичным образом пользователи могут вернуться к стабильной Android 10 сборке, загрузив и установив пакет отката, представленный ниже.

Что касается ошибок, компания заявляет, что индикатор уровня заряда батареи заблокирован перфорированной камерой на iQOO 3. В то время как на Nex 3S пользователи не могут использовать функцию Vivo Wallet.

Загрузить Android 11 Beta 2 для Vivo iQOO 3 4G / 5G и Nex 3S

iQOO 3 5G (Китай) Пакет обновления Пакет отката
iQOO 3 4G / 5G (Индия) Пакет обновления Пакет отката
Vivo Nex 3S (Китай) Пакет обновления Пакет отката

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button