XiaomiНовости

Redmi Note 7 Pro получает стабильное обновление MIUI 12

Xiaomi уже несколько месяцев обновляет свои устройства до MIUI 12. Пока что все телефоны премиум-класса и среднего ценового диапазона получили его в Китае. Следовательно, компания начала развертывать обновление для бюджетных и старых телефонов. Redmi Note 7 Pro — один из тех смартфонов, которые теперь начали получать стабильное обновление MIUI 12 в стране проживания компании.

Xiaomi Redmi Note 7 Pro

Если вы наш постоянный читатель, то, возможно, знаете, что Redmi Note 7 Pro был только недавно обновлен до Android 10 в Китае. К сожалению, устройство еще не появилось в Индии, единственной стране, где оно доступно, кроме первой. Но пользователи в Китае также начали получать стабильное обновление MIUI 12.

Обновление поставляется с номером сборки V12.0.2.0.QFHCNXM и имеет размер 686MB . Устройство обладает всеми функциями MIUI 12, такими как новая анимация, Dark Mode 2.0, центр управления, детальный контроль конфиденциальности, обновленное приложение настроек, новое приложение камеры MIUI и многое другое. Но он пропускает AOD+ из-за отсутствия OLED-дисплея.

(Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button