OnePlusНовости

Загадочный телефон среднего класса OnePlus Clover замечен на Geekbench

OnePlus Nord, возможно, не единственный OnePlus среднего класса, прибывающий в этом году. Недавний отчет показал, что в этом году китайская компания может запустить еще двух компаний среднего класса. Одного из них можно было назвать Билли. Устройство Billie недавно было замечено на платформе тестирования Geekbench. Загадочный телефон OnePlus с названием Clover попал в Geekbench. Похоже, это еще один телефон среднего класса от Nord в этом году.

Согласно списку Geekbench 5, смартфон OnePlus Clover оснащен устаревшим чипсетом Snapdragon 660 и 4 ГБ оперативной памяти. В устройстве установлена ​​ОС Android 10. В одноядерном тесте Geekbench 5 OnePlus Clover набрал 336 баллов. В многоядерном тесте он набрал 1495 баллов.

OnePlus Clover Geekbench

Если OnePlus Clover — настоящее устройство, а не поддельный листинг на Geekbench, он может оказаться телефоном начального уровня от этого бренда. Его можно было расположить ниже, чем телефон OnePlus Billie , который был замечен с мобильной платформой Snapdragon 690 с поддержкой 5G.

В начале этого месяца надежный информатор поделился видео с 3D-рендерами будущих телефонов OnePlus с тройной и двойной задними камерами. Оба телефона, которые на видео были названы Aurora, были замечены с дырочками на дисплеях. Еще не подтверждено, могут ли эти устройства быть предполагаемыми телефонами серии Nord OnePlus Billie и Clover.

OnePlus Aurora

Недавно предполагаемый OnePlus 8T был обнаружен с ОС Android 11 и 8 ГБ оперативной памяти на Geekbench. Неясно, работает ли устройство на Snapdragon 865 или на новейшей мобильной платформе Snapdragon 865 Plus.

Судя по сообщениям о паре телефонов серии Nord и OnePlus 8T, у OnePlus, похоже, плотный график на год вперед. Надеемся, что в новых отчетах будет больше информации о грядущих смартфонах OnePlus.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button