RedmiНовости

Redmi S2 и Redmi 6 Pro получают стабильное обновление MIUI 12 в Китае

Xiaomi выпускает стабильные обновления MIUI 12 для своего огромного портфеля подходящих устройств по всему миру. Поскольку его получили большинство смартфонов высокого и среднего уровня, компания теперь обратилась к бюджетным телефонам. В настоящее время Remi S2 и Redmi 6 Pro с 2018 года начали получать обновление в Китае.

xiaomi redmi s2 (4)

Оба Redmi S2 и Redmi 6 Pro запущен с MIUI 9 на базе Android Oreo из коробки. Позже они были обновлены до MIUI 10, а затем до Android Pie и MIUI 11. Теперь они также начали получать MIUI 12, но пока только в Китае.

Стабильное обновление MIUI 12 для Redmi S2 и Redmi 6 Pro поставляется с номерами сборки V12.0.4.0.PEFCNXM и V12.0.1.0.PDICNXM соответственно. Однако он не обладает всеми функциями, такими как AOD + , поскольку эти телефоны оснащены ЖК-панелями.

Но он содержит все основные новые функции, такие как новая анимация, значки, центр управления, обновленные настройки, детализированные элементы управления конфиденциальностью, плавающие окна, Dark Mode 2.0 и другие.

Тем не менее, теперь мы можем ожидать, что глобальные варианты этих телефонов очень скоро получат обновление. Для тех, кто не знает, Redmi S2 также известен как Redmi Y2 (Индия), а Redmi 6 Pro также был доступен как Mi A2 Lite в некоторых регионах, но это устройство не получит обновление MIUI 12, так как оно является частью программы Android One.

(Через 1, 2 )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button