AsusНовости

Asus Rog Phone 3 теперь доступен на Giztop по цене 699 долларов

Несколько игровых смартфонов были недавно выпущены крупными производителями оригинального оборудования с высокими техническими характеристиками и эффективными системами охлаждения для безупречного игрового процесса. Среди запусков Asus также выпустила Rog Phone 3 с Snapdragon 865+ SoC, батареей 6000 мАч и дисплеем с частотой обновления 144 Гц.

Тем не менее, смартфон еще не поступил в продажу в большинстве стран. Но те, кто не может устоять, могут забрать его в Giztop за 699 ​​долларов.

rog phone 3

Смартфон можно отправить по всему миру в течение нескольких дней. Смартфон имеет несколько новых улучшений по сравнению с предшественником, включая наличие нового чипсета, улучшенного дисплея, улучшенной системы охлаждения и многого другого. Исключительная конструкция с боковой зарядкой и два фронтальных динамика улучшают игровой процесс на длительный период.

Asus Rog Phone 3 оснащен 5G-совместимым процессором Snapdragon 865+, который сочетает в себе восьмиядерный процессор с тактовой частотой 3,1 ГГц и графический процессор Adreno 650 с наддувом. И графический процессор, и разогнанный процессор обеспечивают значительное повышение производительности на 10%. Для облегчения многозадачности смартфон предлагает оперативную память LPDDR5 объемом до 16 ГБ.

rog phone 3

Технические характеристики Asus ROG Phone 3

Игровой смартфон оснащен системой охлаждения GameCool 3 для отвода тепла во время игр в течение более продолжительных часов. Высокоэффективная система может отводить тепло через специальные вентиляционные отверстия и может поддерживать максимальную производительность во время тяжелых игровых сессий. Он имеет в 6 раз больший радиатор с повышенным КПД на 14% и может понижать температуру до 4° C.

Огромный 6,59-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц и частотой дискретизации 270 Гц. Задержка касания снижена до 25 мс, что улучшит игровую производительность, а также поддерживается контент HDR10 +.

Помимо мощного оборудования, компания также добавила абсолютное программное обеспечение, чтобы полностью использовать оборудование высшего класса. Для игр предусмотрен специальный режим X, который оптимизирует производительность за счет ограничения других задач.

Батарея емкостью 6000 мАч позволяет смартфону работать дольше. Чтобы еще больше продлить срок службы батареи, есть поддержка пользовательского режима батареи. Существует также аудиосистема GameFC для лучшего качества звука, включая функции оптимизации звука Dirac и откалиброванный игровой режим. Он поддерживает Qualcomm aptX Adaptive sound. Управление AirTrigger 3 делает игру интуитивно понятной. Он также оснащен датчиком движения с питанием от акселерометра и ультразвуковыми датчиками касания для лучшего взаимодействия.

Asus Rog Phone 3 включает в себя модуль с тремя сенсорами на задней панели, включая камеру Sony UMX686 64MP, 13-мегапиксельный сверхширокий сенсор и макро-камеру. На передней панели находится 24-мегапиксельная фронтальная камера для качественных селфи и потокового видео.

Заинтересованные пользователи могут получить смартфон от Giztop за 699 ​​долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button