AppleНовости

Apple iPad Pro 2020 года не получил улучшений в прочности, легко ломается при тестировании

Apple, очевидно, не внесла никаких структурных улучшений в свой 2020 iPad Pro по сравнению с предыдущим поколением. Тест на долговечность от JerryRigEverything показал, что последний iPad ломается так же легко, как и его аналог 2018.

Гигант из Купертино, похоже, не стал улучшать качество сборки: iPad Pro 2020 года имеет те же конструктивные недостатки, что и модель 2018 года. Подобно ранее выпущенному iPad, последняя версия также имеет то же самое слабое место, которое находится рядом с микрофоном, который находится сбоку. Во время теста на изгиб iPad Pro 2020 года сломался так же легко, как и более старый вариант.

В видео YouTube также тестировал клавиатуру Magic Keyboard , которая оказалась довольно прочной и жесткой. Тем не менее, он поставляется по довольно значительной цене. Таким образом, хотя внутреннее устройство и характеристики нового iPad были улучшены, Apple еще не обратила внимания на физические и структурные недостатки, которые все еще сохраняются два года спустя. Для тех, кто заинтересован, вы можете посмотреть видео выше.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button