POCOНовости

Новый телефон POCO обещали схожесть с OnePlus Nord

OnePlus Nord должен был поступить в продажу сегодня в Индии, но дата продажи была перенесена на четверг, 6 июля. Для тех, кто еще не решил приобрести телефон, POCO дразнил появление нового телефона в качестве альтернативы Nord. Будет ли это лучшая альтернатива? Время покажет.

Информация поступила из твита Ангуса Кай Хо Нга, менеджера по маркетингу продукции и глобального представителя POCO. Твит намекает на появление нового телефона POCO, а также содержит хэштег #POCOcomingsoon.

Официальный аккаунт POCO в Twitter тоже ответил на твит, подтверждая, что новый телефон действительно появится.

Есть предположение, что телефон будет POCO F2. Тем не менее, нет никакой информации, чтобы поддержать это. Тем не менее, мы считаем, что это может быть телефон с новой рекламой.

OnePlus Nord в ближайшие месяцы столкнется с серьезной конкуренцией в Индии. Например, Pixel 4a запускается в стране в октябре, и некоторые покупатели могут захотеть дождаться нового Google Pixel среднего класса, а не покупать Nord. Мы также ожидаем, что Realme объявит телефон тоже.

Планируете ли вы приобрести OnePlus Nord? Будете ли вы ждать, чтобы увидеть, что может предложить POCO, или вы сделаете покупку? Дайте нам знать в поле для комментариев.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button