Новости

Файлы от Google теперь имеют безопасную папку для ваших личных файлов

Несколько производителей телефонов поставляют свои телефоны с кучей собственных приложений, одним из которых является приложение File Manager. Если вам это не нравится, вы можете получить один из результатов, доступных в магазине Play. Вы также можете получить собственные файлы Google от Google, которые изначально были созданы для устройств Android Go, но теперь доступны для всех. Если он у вас уже есть, вам будет интересно узнать, что приложение получает новую функцию под названием «Безопасная папка».

Безопасная папка, как следует из названия, — это место, где пользователи могут хранить свои личные файлы. Он похож на Lockbox, доступный в приложении менеджера файлов OnePlus.

Files by Google Safe Folder

Для настройки вам будет предложено создать PIN-код. Если вы забудете четырехзначный PIN-код, вы не сможете восстановить файлы там. Если вы также потеряете или измените свое устройство, вы также не сможете получить доступ или передать файлы, поскольку они не сохранены в облаке.

Новая функция доступна в версии 1.0.323 приложения согласно Android Police, и вы найдете ее в разделе Коллекции. Технический веб-сайт также сообщает, что очистка данных приложения или удаление приложения также означает, что вы потеряете все файлы в папке.

В (не) связанных новостях нам любопытно узнать, что произойдет с функцией общего доступа к файлам, доступной в Google «Файлы», которая помечена как . Nearby Share теперь официально? Будущее обновление удалит эту функцию или она останется одна?


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button