GoogleНовости

Google Pixel 4a утечка полной спецификации, цены и доступности

Предстоящий смартфон Pixel 4a от Google уже довольно давно неуловим, несмотря на то, что несколько дат запуска были перенесены, что в итоге не состоялось. Однако недавно появилась новая дата 3 августа, и Google поделился парой тизеров, которые подтверждают, что запуск состоится в этот день. pixel 4a

В преддверии завтрашнего запуска в Твиттере просочились полные спецификации Pixel 4a. Впервые выходят полные спецификации смартфона Google. Утечка спецификации включает 5,81-дюймовый OLED-дисплей с перфорированной конструкцией, соотношением сторон 19,5: 9 и разрешением FHD+. Говорят, что дисплей поддерживает функцию Always On Display и Now Playing.

Pixel 4a оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 730 в сочетании с 6 ГБ ОЗУ. На борту также имеется 128 ГБ встроенной памяти. Мы ожидаем, что телефон будет доступен в других вариантах хранения, но утечка говорит о том, что цена этой версии в США составит 349 долларов. Если это окажется правдой, это будет воровство.

Для фотосъемки телефон оснащен одной основной 12,2-мегапиксельной камерой сзади с апертурой F / 1,7, углом обзора 77°, двухпиксельной фазовой детекцией и OIS. Спереди расположен датчик 8MP с апертурой F / 2.0, FOV 84°. Камера может снимать видео в разрешении 4K. Он также поддерживает захваты 30FPS и 108p 120FPS. Он также заряжает аккумулятор емкостью 3140 мАч и обеспечивает быструю зарядку 18 Вт. Устройство также поставляется с двумя стереодинамиками.

Утечка намекает на то, что телефон будет доступен в Великобритании, Ирландии, Германии, Австралии, Японии, Канаде и США. Мы ожидаем, что это поразит другие рынки с течением времени.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button