XiaomiНовости

70Mai A800 Dual Vision 4K Dash Cam запущен на Indiegogo

Компания Xiaomi, занимающаяся экологической сетью 70Mai, запустила свой первый продукт под платформой краудфандинга Indiegogo, что свидетельствует о том, что продукт доступен покупателям из всех стран мира. Продукт представляет собой 70Mai A800 Dual Vision 4K Dash Cam по цене от 95 долларов.

70Mai A800 Dual Vision 4K

70mai A800 — это автомобильный видеорегистратор, который обеспечивает круглосуточное изображение кинематографического качества (с разрешением до 4k) с двойным зрением. Он оснащен передовой технологией ADAS (Advanced Driving Assistant System), которая повышает вашу безопасность вождения.

Когда автомобиль припаркован, режим парковки будет следить за окружением автомобиля и автоматически начинать запись в случае обнаружения какого-либо столкновения. Записи хранятся локально и могут быть просмотрены в приложении для загрузки на месте и мгновенного обмена.

4K Камеры 70Mai A800

Созданная на базе мощного CMOS-датчика изображения Sony IMX 415, видеорегистратор A800 записывает 4K-видео UHD с широкоугольным углом обзора 140°. В сочетании с дополнительным задним кулачком * каждая важная деталь в передней или задней части автомобиля может быть четко записана, чтобы предоставить неопровержимые видео-доказательства или захватить пейзаж во время вашего путешествия с помощью видео высокого качества.

70Mai A800 Dual-vision 4K Dash Cam

A800 обеспечивает потрясающее видео и яркие, четкие изображения даже в условиях низкой освещенности, используя технологию 3D DNR (динамическое шумоподавление), объектив с апертурой F / 1.8 и интеллектуальный алгоритм, который значительно снижает шум изображения и автоматически регулирует баланс экспозиции , Результатом является улучшенное ночное видение с большей детализацией.

Камера оснащена 3-дюймовым экраном высокой четкости, с которого пользователи могут легко переключаться между передним и задним обзорами простым нажатием.

70Mai A800 Dual Vision 4K

Не только видео-регистратор

A800 — это больше, чем просто надежный видеорегистратор. Когда вы заводите автомобиль, камера автоматически начинает запись и включает ADAS (усовершенствованную систему помощи водителю), которая поможет вам во время движения с предупреждениями о выходе из полосы движения и столкновениях, которые помогут вам избежать аварий.

70Mai A800 Dual Vision 4K

Система предупреждения о выезде с полосы движения (LDW) использует камеру A800 для контроля за маркировкой полосы движения, чтобы обеспечить безопасное пребывание автомобиля в полосе движения. В случае, если вы отвлекаетесь и начинаете дрейфовать, система LDW использует звуковую сигнализацию, чтобы предупредить вас, для безопасного вождения каждый день!

Безопасность движения и парковки

A800 также включает усовершенствованную систему предупреждения о прямом столкновении, которая автоматически отслеживает движение автомобиля перед вами. Если машины подъезжают слишком быстро, слишком быстро, например, в случае внезапной остановки ведущей машины, A800 предупредит вас звуковым сигналом тревоги. Эта система особенно полезна при остановке и движении во время напряженных поездок на работу.

70Mai A800 Dual Vision 4K

С видеорегистратором A800 4k защита не прекращается, когда вы покидаете свой автомобиль. После парковки режим парковки автоматически активируется. Используя 3-осевой датчик силы тяжести, A800 может обнаружить любое столкновение и сразу же начать запись, чтобы получить ценные видео доказательства.

Когда вы вернетесь к машине после инцидента в режиме парковки, A800 напомнит вам проверить записи событий в приложении.

70Mai A800 Dual Vision 4K

A800 также выполняет функции точного маршрутного компьютера, храня данные, которые включают пробег, дальность, среднюю скорость, максимальную скорость, продолжительность и многое другое, что удобно просматривать в приложении. Это отлично подходит для длительных поездок и для записи точного места аварии, если это произойдет.

Запись в любой ситуации

A800 записывает видео в цикле и сохраняет его локально на карте памяти Micro SD (поддерживается до 128 ГБ) во время вождения. Это гарантирует, что в случае аварии видео доказательства будут захвачены и затем надежно защищены от перезаписи. Вы просто открываете приложение для воспроизведения или скачиваете видео.

70Mai A800 Dual Vision 4K

Для подключения смартфона с A800 не требуется сеть. Он легко подключается через собственный Wi-Fi для полного мгновенного доступа к сохраненным видео. Видеорегистратор также работает как цифровая камера, управляемая вашим телефоном, для захвата любого изображения или просмотра вдоль вашего маршрута. Поделитесь воспоминаниями о каждом особом путешествии быстро и легко онлайн!

70Mai A800 Dual Vision 4K

Установка очень проста. Поскольку он не требует специальной проводки, A800 можно установить за считанные минуты. Просто подключите его к ветровому стеклу, подключите к источнику питания 12 В, включите питание, загрузите приложение 70mai и подключитесь к смартфону с помощью встроенного Wi-Fi.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button