Новости

Официальные тизеры Google подтвердили запуск 3 августа Pixel 4a

Мы потеряли счет количества утечек. В Google появилась новая версия Pixel 4A. Тем не менее, в Google не обращали внимания на смартфон среднего класса следующего поколения. Ну, до сих пор. Технический гигант выпустил заполнитель текста ( Lorem ipsum), который показывает, что мы уверены, это Pixel 4a в Google Store. Кроме того, недавно были обновлены изображения заголовков страниц Twitter и Facebook «Made By Google» . Новая фотография имеет белый фон с черным дыроколом в верхнем левом углу. Это, очевидно, указывает на Pixel 4a, у которого в верхнем левом углу есть камера для селфи с дырочками.

Ручку Twitter даже переименовали в «Google RTing, Meme Loving, Info Sharing Stream». Он также содержал ссылку на новую целевую страницу Google Store с пасхальным яйцом, которое показывает дату 3 августа. Вам нужно будет нажимать на поля, пока они не будут соответствовать порядку логотипа Google: синий, красный, желтый, синий, зеленый и красный. Затем текст гласит: «Google именно то, что вы ждали телефона».

Кроме того, на целевой странице lorem ipsum есть объект в форме телефона, который покрыт рисунком шахматной доски, который соответствует пикселю 4a. Текст над объектом в форме телефона содержит несколько текстов, которые не на латыни, со словами, такими как камера, возможности ночного видения при слабом освещении, боке, мегапиксель и длительный срок службы батареи, что четко подтверждает, что это относится к пикселю 4a.

Вы определенно должны принять это как подтверждение того, что Pixel 4a запускается 3 августа, и должны заблокировать дату в вашем календаре.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button