Новости

Jumper EZbook S5 14-дюймовый ноутбук с 6 ГБ оперативной памяти можно приобрести за 179,99 долларов США /£138.85

Jumper EZbook S5 — ультрадоступный ноутбук с 14-дюймовым FHD-дисплеем, 6 ГБ оперативной памяти и рядом других долгожданных функций. Ультратонкий ноутбук оснащен мощным двухъядерным процессором Intel Celeron N3350, который легко справляется с энергоемкими задачами. Это захватывающая сделка для пользователей, которые хотят приобрести недорогой ноутбук в эпоху пандемии COVID-19.

См. Также: Купить ноутбук Jumper EZBook X4 Pro всего за 419,99 $ у Gearbest

14-дюймовый ноутбук Jumper EZbook S5 предлагает мощные технические характеристики по доступной цене 179,99 долларов США. Мощный ноутбук оснащен 14-дюймовым дисплеем Full HD с разрешением 1920×1080 пикселей для лучшего просмотра при просмотре видео, играх и выполнении работы. Вы даже можете подключить его к телевизору или проектору, используя выходной порт HDMI.

Кроме того, Jumper EZbook S5 оснащен процессором Intel Celeron N3350 SoC с тактовой частотой 1,1 ГГц и может достигать 2,4 ГГц. Процессор основан на 14-нм процессе и потребляет энергию литографии 6 Вт. Он содержит 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4 для расширенной многозадачности, которая позволяет без проблем запускать игры, фотографии и приложения для редактирования видео. Имеется емкость 64 ГБ, а также имеется порт расширения M.2 для хранения SSD для быстрой работы.

0,3-мегапиксельная камера присутствует для помощи видеозвонкам и даже позволяет запечатлеть незабываемые моменты. Поддержка двухдиапазонного Wi-Fi позволяет быстро подключаться к интернету без необходимости подключения к локальной сети. Он весит 1,24 кг, а размеры рамок составляют 8 мм.

Jumper EZbook S5 — безвентиляторное устройство с низким энергопотреблением. Встроенная литиевая батарея емкостью 9200 мАч обеспечивает длительное время ожидания и высокую производительность. Ноутбук оснащен клавиатурой стандартного размера и сенсорной панелью большого размера с тем же цветом, что позволяет быстро набирать текст.

В порту ноутбук оснащен аудиоразъемом 3,5 мм 2 в 1, слотом для TF-карты, USB 2.0, USB 3.0, портом mini HDMI и входом постоянного тока.

Вы можете взять Jumper EZbook по цене 179,99 долларов со склада в Великобритании с 20 июля по 9 августа. Отправьтесь в Jumper Mall, чтобы купить EZBook по сниженной цене.

Связанные: Jumper EZbook X3 Pro 13,3-дюймовый ноутбук, доступный по ограниченной цене $ 239

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button